Acer анонсировала линейку мониторов с технологией Zero Frame

722860_v01

Компания Acer представила недавно свою новую линейку мониторов Acer H6. При производстве этих устройств используется технология Zero Frame. Последняя разработана специально для удобства при использовании сразу нескольких мониторов или же создании видеостены.

Также стоит отметить, что Acer H6 имеют матрицы IPS и отличаются очень небольшой толщиной рамки — она составляет всего 2 миллиметра! Серия Acer H6 имеет в перечне на данный момент 2 модели. 21,5-дюймовая H226HQL и 23-дюймовая H236HL имеют контраст 100,000,000:1 и время отклика 5 мс. Мониторы имеют встроенные динамики и порты HDMI, DVI и VGA.

Еще одной интересной особенностью мониторов Acer H6 является рамка дисплея с магнитным напылением, на которую очень удобно прикреплять заметки на скрепках и другие металлические вещи, а не только привычные стикеры.

Что касается стоимости, то 21,5-дюймовый Acer H226HQ обойдется покупателю в $150, а за модель Acer H236HL с диагональю 23 дюйма придется заплатить$180.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: