Монитор 27″ Fujitsu SL-Serie SL27T-1 LED (S26361-K1369-V160)

903972085676AC1B784D44A98003DAA6

Монитор SL27T-1 LED имеет экран размера XXL, удобный для офисной работы и домашних развлечений. Это монитор с наиболее высоким уровнем энергосбережения в своем классе, без ухудшения качества изображения. Благодаря своим широким функциональным возможностям, этот монитор совместим не только с ИТ-устройствами, но и с бытовой электронной аппаратурой. Поэтому он идеально подходит для проведения презентаций, а также для домашних мультимедийных приложений.
Мультимедийная производительность
Эти мониторы с возможностью подключения через интерфейс HDMI в равной степени способны к обработке как офисных, так и развлекательных приложений, в том числе цифрового аудио. Сочетание повышенной скорости отклика и полной совместимости с другими устройствами HDMI позволяет получить оптимальное качество видео, удовольствие и комфорт.

Изящные сенсорные клавиши
Мониторы линейки Fujitsu SL Line снабжены сенсорными клавишами для удобства настройки изображения. Сенсорные контакты полностью "утоплены" в абсолютную ровную поверхность и имеют изысканную отделку.

Система Eco
В режиме Eco параметры яркости предустановлены для стандартной офисной среды, что обеспечивает большинству офисных приложений оптимальную яркость изображения. Кнопка Eco позволяет легко переходить из режима Eco в режим наилучшего качества изображения и обратно. Энергосберегающий режим отображается светодиодным индикатором Eco.

Технология светодиодной подсветки
Сверхвысокая контрастность и равномерная подсветка экрана обеспечивает ослабление напряжения зрения, экономное энергопотребление и использование безртутных панелей из экологически чистых материалов.
Подробнее:http://hard.rozetka.com.ua/fujitsu_sl_serie_sl27t_1_led_s26361_k1369_v160/p263701/

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: