Монитор 19″ BenQ BL902TM

Benq_BL902TM_1-500x500

BenQ BL902TM – монитор, который удовлетворит все ваши рабочие потребности. Он оснащен подставкой HAS 130 мм, функцией интеллектуального напоминания, дисплеем с антибликовым эффектом и динамиками.

Дисплей с антибликовым эффектом

Блики на экране, вызванные прямым или отраженным светом, заставляет офисных работников напрягать глаза, чтобы четко видеть изображение на экране. Светодиодный монитор BenQ BL902MTM имеет антибликовое матовое покрытие дисплея, что сводит к минимуму раздражающие отражения света и позволяет офисным работникам эффективно работать в течение всего рабочего дня — без напряжения глаз.

Чрезвычайно гибкая система настройки (HAS)

Вы можете настроить высоту, наклон и поворот экрана по вашему вкусу, чтобы он идеально удовлетворял ваши потребности. Чрезвычайно гибкая система настройки от BenQ предлагает широкий диапазон настроек монитора, чтобы монитор был идеальным решением для каждого рабочего места.

Интеллектуальная функция напоминания

Люди моргают в 5-10 раз меньше за минуту, чем нужно глазам, глядя в монитор компьютера, что приводит к усталости глаза и сухости слизистой оболочки после длительной работы. Поэтому мы оснастили мониторы интеллектуальной системой напоминания, периодически рекомендует офисным работникам сделать перерыв в работе через установленный интервал 20, 40, 60 или 100 минут, чтобы они могли поддерживать свое здоровье на высоком уровне. Эта система реализована на основе рекомендованного экспертами "Правила 20/20/20", которое помогает офисным работникам отдохнуть и стать более сосредоточенными.

Встроенные динамики

BenQ оснастила монитор BL902TM встроенными динамиками, что добавляет им привлекательности и качества в решении для бизнеса. Пользователи смогут сэкономить средства, если им не нужно покупать дополнительные колонки.
Подробнее:http://hard.rozetka.com.ua/benq_bl902tm/p231594/

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: