Дисплеи NEC Multisync V461 и V651 с оптическим сенсорным экраном.

000292_big

Компания NEC Display Solutions Europe представила последние дополнения к своей линейке дисплеев для общественных мест, оснащенных сенсорными экранами. Эти дисплеи, модель NEC MultiSync® V462-TM 46" и 65" NEC MultiSync® V651-TM , позволяют обеспечить новый уровень интерактивности для систем, применяемых в розничной торговле, для указателей маршрута, в учебных классах, а также в залах заседаний крупных корпораций. Дисплеи NEC серии MultiSync с сенсорным экраном, оснащенны закаленным защитным стеклом с двойным антибликовым покрытием и позволяют использовать функциональные возможности современных операционных систем. Эти дисплеи поддерживают до шести одновременных касаний (или четыре при операции перетаскивания), в зависимости от используемой операционной системы. Дисплеи оснащены четырьмя камерами с малым временем отклика и частотой до 120 кадров в секунду, что позволяет получить удобное в использовании, экономически эффективное и надежное решение с высоким разрешением для интерактивных применений. При этом нет необходимости в выполнении операции калибровки.

"Сенсорные экраны различных типов находят применение уже много лет, но появление смартфонов и планшетов увеличило их актуальность. Наши новые дисплеи для общественных мест семейства MultiSync, оснащенные сенсорными экранами с поддержкой множественных прикосновений (мультитач) следуют в русле этой новой тенденции", – отметил Торстен Вилм, директор по управлению продуктами NEC Display Solutions Europe. - Поддержка сенсорной технологии способствует увеличению доходности за счет непосредственного вовлечения потребителя и повышения удобства благодаря интуитивно понятному взаимодействию, а также позволяет сократить операционные издержки и расходы на персонал. Эти новые дополнения к нашей линейке дисплеев для общественных мест, допускающих оснащение их сенсорными экранами, стали результатом нашего тесного партнерства с компанией Lumio. Данные дисплеи дают возможность заказчикам в полной мере воспользоваться всеми преимуществами современных операционных систем и создавать по-настоящему интерактивные системы визуализации, обладающие высокой степенью привлекательности и удобством использования".

В комплект поставки входят кабель питания, кабель VGA, руководство по использованию и инструкция по быстрой настройке и вводу в эксплуатацию на компакт-диске. На эти модели NEC Display Solutions Europe предоставляет трехлетнюю гарантию, которая распространяется на систему подсветки.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: