Полиция обыскала офисы Samsung по делу об OLED технологиях

загруженное (7)

По сообщению агентства Bloomberg, южнокорейские полицейские обыскали вчера офисы компании Samsung в связи с расследованием предполагаемой кражи OLED технологий.

Далее в этом сообщении отмечается что следователи сеульской полиции искали документы, связанные с OLED технологией в штаб-квартире Samsung Display – «лидера на рынке рынке органических светоизлучающих диодов или OLED панелей».
На что Eun Sun, пресс-секретарь Samsung, сказал по телефону для прессы: "У нас нет причин красть технологии других компаний, так как у нас лучшие OLED технологии в мире".

LG Display заявила, что не инициировала обыски у Samsung в связи с текущим расследованием. Полиция же отказалась комментировать происходящее.
В общем занимательная получается история.
LG в настоящее время пытается начать поставки своих 55-дюймовых OLED телевизоров за пределы Кореи, где они с февраля продаются по $10000. В то время как компания Samsung, до сих пор, не представила реальных OLED образцов с конвейеров массового производства.


Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: