Монитор Lenovo ThinkVision LT2452p

lenovo-thinkvision-lt2452p-black-373867

LED-монитор Lenovo ThinkVision LT2452p – 24-дюймовая модель с исключительной динамической контрастностью, малым временем отклика и возможностью поворота на 90 градусов. 

  • Встроенные светодиоды. При изготовлении монитора использовалась LED-подсветка, которая усиливает и балансирует яркость и контрастность проигрываемого изображения и делает цветовую палитру наиболее сочной и глубокой.
  • Время отклика – 7 миллисекунд. Малое время отклика создает великолепные условия для просмотра динамичного видео, будь то современный фильм или активная видеоигра.
  • Несколько USB-портов. В арсенале у устройства четыре USB-порта, удобно расположенных в открытом для пользователя доступе. Они создают комфорт чтения с флеш-памяти, а также позволяют подключать цифровую периферию.
  • Для удобства – поверни. Возможность поворота дисплея предоставляет пользователю свободу в выборе наиболее удобного положения экрана. Стильный и качественный монитор Lenovo ThinkVision LT2452p обеспечит владельцу максимальный комфорт и не окажет негативного влияния на глаза.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: