Новости Lenovo

group_600_432_c1

Компания Lenovo объявляет о том, что новые мониторы ThinkVision LT1952, LT2252p и LT2452p получили «золотой» сертификат UL Environment. Общее число мониторов Lenovo, отмеченных сертификатом, достигло одиннадцати.

Мониторы ThinkVision от Lenovo отвечают самым современным мировым стандартам, предлагают бизнес пользователям HD-изображение высокого качества, наличие всех необходимых в работе портов и интерфейсов, а также широкие возможности для ручной настройки, позволяющих добиться яркой и четкой картинки как при работе с документами, так и при просмотре Интернет страниц и воспроизведении видео.

«Мониторы ThinkVision доказывают, что эффективное бизнес-решение и дизайн могут идти рука об руку, — говорит Эрик Ю (Eric Yu), исполнительный директор и генеральный менеджер подразделения Visuals Business Unit, Lenovo. — Три новые модели демонстрируют четкое и чистое изображение, превосходную энергоэффективность и эргономичный дизайн».

Повышение стандартов устойчивости

Наличие «золотого» сертификата UL Environment указывает на то, что продукт прошел строгий контроль качества и соответствует отраслевым стандартам IEEE 1680.1. Мониторы ThinkVision LT1952, LT2252p и LT2452p на 85% изготовлены из переработанных материалов и удостоены сертификата Energy Star 5.0 за низкое энергопотребление. Упаковка новых мониторов состоит из переработанного сырья, дополнительно снижая нагрузку на окружающую среду. Помимо ThinkVision LT1952, LT2252p и LT2452p «золотой» сертификат UL Environment получили также ноутбуки ThinkPad X1 и ThinkPad T420.

«В последнее время наблюдается повышенный интерес к «зеленой» продукции, однако ее значение для рынка немного преувеличены, — отмечает Стефен Х Венк (Stephen H Wenc) президент UL Environment. — Наличие независимых экспертов, таких как UL Environment, позволяет проверить продукцию на соответствие экологическим стандартам, повышая доверие потребителей к бренду. Lenovo занимает лидирующие позиции на рынке во многом благодаря тому, что компания обладает наибольшим предложением сертифицированной продукции по сравнению с другими производителями ПК и комплектующих».

Мониторы ThinkVision LT1952, LT2252p и LT2452p также отмечены сертификатами TCO Edge 1.1, Energy Star 5.0 и «золотым» сертификатом EPEAT, которые подтверждают приверженность Lenovo к созданию и распространению решений, направленных на защиту окружающей среды.

Усовершенствования, которые вы можете увидеть

Благодаря применению передовых технологий мониторы серии ThinkVision предоставляют широкие возможности для работы и развлечений. ThinkVision LT1952 с диагональю экрана 19 дюймов и разрешением 1440х900 точек демонстрирует высокий уровень контрастности 1000:1 и угол обзора, равный 170 градусам. Монитор LT2252p отличается большей диагональю и разрешением – 22 дюйма и 1680х1050 точек соответственно. Флагман линейки – LT2452p – укомплектован IPS-матрицей с разрешением 1920х1200 точек, демонстрирует самые большие углы обзора, равные 178 градусам, а также укомплектован четырьмя USB-портами. Все модели оснащены стильной подставкой с удобным подъемным механизмом, позволяющим легко и просто настроить высоту и угол наклона экрана.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: