Philips Blade 2 239C4QHSB – Тонкость грани

m_48179

Монитор нового поколения вызовет у ваших глаз восторг, так как новая модель настолько тонка и совершенна, что грани и очертания монитора бесподобны. Philips Blade 2 -  это не новый блокбастер от зарубежной киностудии, а всего на всего изумительный в своём роде монитор. Ультратонкий дисплей, созданный благодаря уникальной матрице в своём роде, вызывает огромные похвалы. Ведь его тонкие грани, составляют всего на всего двенадцать с половиной миллиметров. Корпус монитора -  выполнен соблюдая современный классический дизайн, но, тем не менее, похожая на красивую порхающую бабочку стойка, смотрится оригинально и необычно.

Philips Blade 2  - это совершенно необычный монитор, ни сколько не уступает в своём совершенстве стандарту качества, и поэтому воспроизведение высокого разрешения, оставляет только положительные эмоции. Динамическая контрастность изображения, не даст вашим глазам утомляться, так как воспроизводимая картинка, настолько реалистична, насколько это вообще возможно в наше время.

Нельзя не заметить, что монитор будет нравиться тем, кто борется за права природы, так как корпус полностью сделан из чистого переработанного материала. Сберегающая энергию подсветка, не оставит равнодушным не одного человека любящего экономию и природу в целом. Говоря о стиле и дизайне, на выбор даётся всего два цвета, но видимо больше и не надо, белый и черный будут сочетаться с любым современным интерьером, любой квартиры или дома. Philips Blade 2 - этот монитор покоряет сердца, и приводит в восторг при взгляде на ультратонкий внешний вид, и внутренние проработанные характеристики. Этот монитор обеспечит вам приятное время препровождение, и наполнит ваш дом яркими насыщенными красками видео совершенства.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: