MWC 2013: короткофокусный лазерный проектор LG Cinema Beam вышел в продажу в Корее

LG-84-inch-3D-TV[1]

Один из самых впечатляющих анонсов компании LG на MWC 2013 — короткофокусный лазерный проектор LG Cinema Beam — уже вышел в продажу в Южной Корее. Устройство продается вместе со 100-дюймовым экраном, стоимость такого комплекта стартует с 9 миллионов вон или 8322 долларов США.

Проектор способен проецировать изображение с разрешением 1080р и контрастностью 1 000 000:1 на расстоянии всего в 56 сантиметров. При этом LG Cinema Beam способен принимать видеосигнал без проводов через WiDi или Miracast. Особое внимание производитель заостряет на том, что LG Cinema Beam очень экологичное устройство, в котором не используется ртуть, кроме того, проектор отличается большим сроком службы.

Предположительная цена для рынка США составит 10 тысяч долларов. Когда устройство будет доступно на других рынках, и будет ли вообще, пока не известно. По задумке производителя, LG Cinema Beam – это идеальное решение для коммерческих объектов вроде баров или спортивных сооружений, но она также подойдёт и тем, кто хочет получить качественное изображение в домашних условиях и ценит при этом небольшие габариты устройства.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: