LG представила в Украине 29-дюймовый монитор с ультрашироким экраном

513f234984823

Компания LG Electronics (LG) объявила о начале продаж в Украине 29-дюймового монитора с ультрашироким экраном LG UltraWide с соотношением сторон 21:9. Среди особенностей новинки 100% охват цветового пространства sRGB, а также функции Dual-Link Up и 4-Screen Split.

Напомним, что впервые LG представила 29-дюймовый монитор с соотношением сторон 21:9 в ноябре прошлого года. При создании данного дисплея ориентировался на тех пользователей, что работают с большими объемами данных, например, на таком экране возможен полноценный просмотр широких таблиц и графиков. Кроме того, LG UltraWide подходит и для просмотра фильмов и другого широкоформатного контента, поскольку его пропорции максимально приближены к соотношению сторон экрана в кинотеатре. В монитор LG UltraWide встроены самые мощные в этом классе 7-ваттные колонки.

Разрешение ЖК-панели типа IPS составляет 2560х1080 пикселей. Для монитора в заводских условиях проводят аппаратную калибровку.

Монитор LG UltraWide позволяет работать в многозадачном режиме с помощью функции 4-Screen Split, которая позволяет разделить экран на четыре автономных области. Таким образом, пользователи смогут расположить окна в удобном для себя порядке и легко отрегулировать их размер. Функция Dual-Link Up позволяет подключать монитор к двум внешним устройствам и выводить одновременно два изображения на экран.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: