Монитор Sharp LL-S201A с возможностью отслеживания до 10 прикосновений

345281

Компания Sharp объявила о скором выпуске нового монитора LL-S201A, оснащенный сенсорным экраном с диагональю 20 дюймов и светодиодной задней подсветкой на базе технологии UV2A, которая обеспечивает возможность отображения живых цветов.

Разрешение матрицы составляет 1920x1080 пикселей, а статическая контрастность – 3000:1. 10 точек прикосновения и входящий в комплект стилус с кончиком 2 мм превращают новый монитор Sharp в удобное решение для полноценного использования системы Windows 8. Сенсорные функции LL-S201A ускоряют процесс использования приложений в Windows 8. Такой стилус позволяет подчеркивать текст тонкой линией и оставлять небольшие заметки на полях без каких-либо проблем. Монитор может использоваться только в режиме стилуса (при этом случайные прикосновения ладонью игнорируются) или же в режиме, предусматривающем возможность выполнения активных операций как при помощи пальцев, так и при помощи стилуса.

Монитор не занимает много места – глубина составляет 25 мм. Вес - 2,3 кг. При помощи креплений, соответствующих требованиям стандартов VESA, его можно повесить на стену, кроме того, монитор можно установить на входящую в комплект подставку или использовать в качестве планшетного ПК держа его в руках в любой позиции. Sharp LL-S201A также оснащен функцией разворота программного интерфейса на 180 градусов, что обеспечивает возможность использования в банках, демонстрационных залах, страховых и консалтинговых организациях – везде, где переговоры с клиентом ведутся за столом.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: