Монитор ViewSonic создан для телеконференций

346537

Компания ViewSonic представила дисплей с интегрированной веб-камерой – VG2437mc-LED.

24-дюймовый (видимая область 23,6 дюйма) монитор VG2437mc-LED со встроенными 2-мегапиксельной веб-камерой, микрофоном и динамиками – подходящее решение для использования в офисе и дома. Full HD 1920x1080 LED-панель с диапазоном контрастности 20 000 000:1 обеспечивает точные и четкие цвета.

Эргономичный дизайн предусматривает большое количество разнообразных настроек, включая регулировку по высоте, вращение, наклон, а также возможность крепления на стене по стандарту VESA. Кроме того, VG2437mc-LED предлагает расширенный набор интерфейсов, включая Displayport, DVI и VGA. Интегрированный USB-хаб с двумя портами, упрощает передачу файлов и подключение периферийных устройств. Разъемы для наушников и микрофона – дополнительная возможность при необходимости повысить приватность общения в видеоконференции.

VG2437mc-LED также подойдет для пользователей, желающих оставаться на связи с семьей и друзьями, общаясь через Skype, MSN и Google Talk. С сертификацией Windows 8 монитор предоставляет возможность коммуникаций в единой экосистеме с подключенными монитором, планшетным компьютером и смартфоном. ViewSonic VG2437mc-LED появится в продаже к середине марта 2013.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: