Профессиональные CCTV мониторы

cctv_monitor

В нашей жизни мы часто сталкиваемся с устройствами, которые нам представляют видеоинформацию. Рекламные панели на улицах города, домашние телевизоры, реклама в транспорте, планшеты, компьютеры, телефоны.

При организации видеонаблюдения мониторы являются одним из составляющих элементов построения профессиональной системы. В настоящее время для видеонаблюдения выпускается огромное количество мониторов.

Некоторые «специалисты» рекомендуют и простой монитор от компьютера и несколько мониторов рядом и другие «правильные решения».

Компания «PINETRON» являясь разработчиком профессионального оборудования для видеонаблюдения, расширила свою выпускаемую линейку мониторов серии QM, добавив сразу 2 модели премиум класса:
QM-2042 и QM-2047. Мониторы с размерами экрана 42 и 47 дюймов соответственно.

Данные модели мониторов являются идеальным решением для оснащения поста видеонаблюдения, так как на нём в режиме отображения всех (например: 16 камер) диагональ «окна» одной камеры составляет минимум 10 дюймов.

 

То есть один широкоформатный монитор заменяет от 4 до 16 обычных, если конечно Вы, не хотите разглядывать происходящее, постоянно переключаясь между полноэкранным и мультиэкранным режимами.

Помимо размеров данные мониторы обладают и другими преимуществами: 1920x1080 Full HD, угол обзора 178о, видеовходы: BNC x2, HDMI, DVI, VGA. Также необходимо отметить долговечность TFT панели в условиях круглосуточного мониторинга.

Выбирая мониторы QM-2042 и QM-2047 от компании «PINETRON» Вы выбираете качественное надёжное и профессиональное оборудование одновременно.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: