Монитор 22″ Fujitsu Business Line B22W-6 LED

26495-l-line-display-l22t-2-led-3views-580x224_tcm29-24034

Монитор Fujitsu B22W-6 LED со стойкой "4 в 1" обеспечивает наилучшую эргономику и удобство интенсивного использования в офисе.

Превосходная эргономика
Заказчики, для которых важна эргономика, предпочитает выбирать монитор с широкими возможностями индивидуальных настроек. Лучшие в своем классе характеристики регулировки по высоте, потрясающие возможности наклона, вращения и поворота экрана в вертикальное положение гарантируют поддержку правильной осанки пользователя без симптомов усталости при долгой работе.

Система Eco
В режиме Eco параметры яркости предустановлены для стандартной офисной среды, что обеспечивает большинству офисных приложений оптимальную яркость изображения. Кнопка Eco позволяет легко переходить из режима Eco в режим наилучшего качества изображения и обратно. Энергосберегающий режим отображается светодиодным индикатором Eco.

Технология светодиодной подсветки
Сверхвысокая контрастность и равномерная подсветка экрана обеспечивает ослабление напряжения зрения, экономное энергопотребление и использование безртутных панелей из экологически чистых материалов.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: