Монитор Iiyama ProLite E1980SD

images

Обожаю квадратные мониторы, а компания Iiyama просто дразниться, выпустив очередную партию новых мониторов, под партией имеется ввиду один монитор Iiyama ProLiteE1980SD , но в большом количестве. 
Так вот, новый квадратненький монитор Iiyama E1980SD ProLite оснащен TN панелью размером в 19-дюймов. Панель имеет LED-подсветку и обеспечивает родное SXGA разрешение  — это 1280 х 1024 точек. Также контрастность панели 1000:1, яркость 250 кд/м2 и время отклика 5 мс. И видимо для прикола или для читого музыкального фона на мониторе имеются два динамика, мощностью 1 Вт. Для подключения к компу, используются стандартные D-Sub и DVI-D разъемы. Хочется еще напомнить что мониторы компании Iiyama и в том числе ProLite E1980SD являются энергосберегающими и экологически чистыми мониторами (на сколько это возможно). В продаже новый монитор должен появиться в канун нового года (в Японии) у нас после НГ, поставляться будет в белом или черном цвете, а стоимость будет около $ 177.

P.S. Я не являюсь большим спецом в области оргтехники, но есть куча ленивых людей которые ко мне обращаются за помощью, а ленивых потому что не хотят банально прочитать инструкцию. Так и в случае brother dcp 165c инструкция не была прочитана,  в итоге СНПЧ поставили криво и т.д.

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: