Dell обновляет флагманскую линейку мониторов

dell_dark_wallpaper_hd1080_by_malkowitch-d3fbe3e

Корпорация Dell объявила о выпуске трех моделей мониторов U3014, U2713H и U2413, пополнивших флагманскую линейку мониторов Dell UltraSharp и предоставляющих пользователям высокое качество изображения и удобные функции для работы. 

Новые мониторы Dell U3014, U2713H и U2413 разработаны на основе новейших технологий, обеспечивающих высокие функциональные характеристики экрана, высокоточные и согласованные цвета, удобство использования и широкие возможности подключения. На сегодня модель U3014 обладает самой большой диагональю экрана из всех мониторов Dell. Все три модели используют технологию PremierColor для получения реалистичных, точных и настраиваемых цветов, отвечающих отраслевым стандартам. Dell также анонсировала Single Monitor Arm (MSA14) и Dual Monitor Stand (MDS14) – кронштейн для крепления одного монитора и подставку для крепления двух мониторов; эти механизмы впервые оптимизированы для мониторов Dell с монтажным креплением Dell Quick Release.

30-дюймовый монитор DellUltraSharpU3014 с технологией PremierColor

30-дюймовый монитор Dell UltraSharp U3014 с технологией PremierColor обеспечивает высокие функциональные характеристики, точность цветов и изображения. U3014 – флагманская модель мониторов Dell с высокими функциональными характеристиками и соотношением сторон 16:10. Модель подходит в том случае, когда нужна высокая степень детализации в приложениях с высокоточной цветопередачей, таких как системы автоматизированного проектирования и конструирования (САПР), приложения графического дизайна, издательские системы, компьютерные игры или системы создания мультимедийного контента. Кроме того, благодаря разрешению 2560 x 1600 пользователи получают детальное изображение высокой точности и возможность отображать на экране больше контента. Модель U3014 – не просто монитор с высокими функциональными характеристиками. Он предоставляет гибкие опции просмотра, предусматривает разносторонние цифровые подключения и разработан в соответствии с требованиями экологических стандартов EPEAT®, ENERGY STAR® и TCO Certified Displays.

27-дюймовый монитор DellUltraSharpU2713H и 24-дюймовый монитор U2413 с технологией PremierColor

Мониторы Dell UltraSharp U2713H и U2413 с технологией PremierColor созданы для работ, требующих высокоточной цветопередачи, и обеспечивают получение реалистичных, живых изображений с богатыми цветами. Мониторы готовы к использованию сразу после покупки. Пользователи получают исключительно точные, согласованные цвета с заводской калибровкой для поддержки 99% цветовой гаммы AdobeRGB и 100% sRGB с deltaE менее 2. Каждый монитор поступает в продажу с сертифицированным отчетом о точной калибровке цветов. 12-разрядный встроенный процессор обеспечивает отображение 1,07 млрд. цветов, превосходное цветовоспроизведение и оттенки цветов на экране. Для еще более точной калибровки цветов программное обеспечение Dell UltraSharp Color Calibration Solution предоставляет доступ к 14-разрядной таблице соответствия LUT, поэтому пользователи могут калибровать мониторы под несколько популярных пространств цветов. Для генерации специальных цветовых профилей Dell рекомендует опциональный колориметр X-Rite i1Display Pro (он продается отдельно).

29-дюймовый монитор DellUltraSharpU2913WM со сверхшироким экраном

В дополнение к мониторам UltraSharp U3014, U2713H и U2413 с технологией PremierColor корпорация Dell недавно анонсировала 29-дюймовый монитор Dell UltraSharp U2913WM со сверхшироким экраном. Он имеет уникальное соотношение сторон экрана, что выводит многозадачность на совершенно новый уровень. Модель U2913WM – первый 29-дюймовый широкоэкранный монитор Dell с уникальным соотношением сторон 21:9. Специалисты, работающие с несколькими приложениями одновременно, смогут установить два монитора, что поможет значительно сэкономить время. Для дополнительного расширения области просмотра и дублирования или расширения контента пользователи могут просто подключить дополнительные мониторы с помощью DisplayPort 1.2.[1] А потрясающая точность цветов и захватывающий панорамный вид откроют новые возможности для просмотра видео.

Крепление DellSingleMonitorArm и подставка DualMonitorStand

Механизмы Dell Single Monitor Arm (MSA14) и Dell Dual Monitor Stand (MDS14) разработаны для комфорта пользователей. Кронштейн MSA14 с шарнирным сочленением поможет добиться максимально комфортной и продуктивной работы. Возможности настройки механизма по высоте, наклону, повороту позволяют выбрать для монитора наиболее удобную позицию и облегчить совместную работу. Кронштейн удобно подсоединяется к мониторам Dell U3014, U2713H, U2413 и отдельным дисплейным панелям Dell простым защелкиванием крепления Dell Quick Release позади монитора – никаких винтов не требуется. На подставку MDS14 пользователи могут установить с помощью крепления Dell Quick Release два монитора Dell, тем самым повысив продуктивность работы и освободив место на столе. Для получения оптимальных углов просмотра поворот, наклон, высоту и сдвиг по горизонтали можно регулировать. U-образная подставка для мониторов и специальный слот для крепления кабелей на подставке помогут освободить дополнительное место на столе.

«Мониторы серии Dell UltraSharp имеют самые высокие в отрасли показатели качества и оснащены новейшими функциями, – говорит Джордж То (George Toh), директор по маркетингу Dell. – Обновление семейства UltraSharp мониторами U3014, U2713H и U2413, выпуск под маркой Dell первого кронштейна для крепления одного монитора и подставки для крепления двух мониторов – очень важные для нас события. Эти продукты предоставляют пользователям широкие возможности и помогают повысить продуктивность работы в обычном и многозадачном режимах».

Цены и сроки выпуска продуктов

Новые мониторы Dell UltraSharp ожидаются на российском рынке в марте-апреле текущего года по следующим ориентировочным розничным ценам: Dell UltraSharp U3014 – от 28 000 рублей, Dell UltraSharp U2713H – от 32 000 рублей и Dell UltraSharp U2413 - от 23 600 рублей.

Изображения новинок в высоком разрешении

Dell UltraSharp U3014

Dell UltraSharp U2713H

Dell UltraSharp U2413

Dell Single Monitor Arm и Dell Dual Monitor Stand

Dell UltraSharp U2913WM

Дополнительная информация

Мониторы Dell

Dell в социальных сетях

http://www.facebook.com/Dell.CIS

http://twitter.com/Dell_Russia

http://habrahabr.ru/company/dell/blog/

О компании Dell

Компания Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

Похожие новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: